Мы разрабатываем индивидуальные проекты , нестандартные решения, эксклюзивные интерьеры и предлагаем услуги ландшафтного дизайна.

Некоторые профессионалы в компании «Строй Теплый Мир» работают в сфере дизайна уже более 15 лет.

Мы помогаем воплотить в жизнь ваши мечты, идеи и самые смелые фантазии и создаем интересные, оригинальные проектные решения, чтобы в каждом штрихе чувствовалась атмосфера уюта, изысканности, индивидуальности и особого стиля.

Комплекс услуг по разработке проектов:

  • обмер помещений и территории;
  • разработка проектов интерьеров и ландшафта в различных вариантах;
  • дизайн и отделка;
  • подготовка рабочих чертежей для строителей;
  • подбор отделочных материалов;

Наш многолетний опыт позволяет создать для Вас индивидуальный дизайн, разработать и воплотить в жизнь Ваши мечты.

Мы проектируем в современных тенденциях архитектуры и дизайна.

Для создания запоминающегося образа разрабатываем проекты опираясь на традиции и применяем новейшие разработки современного проектирования, придумывая гармоничное сочетание Классики и современности.

Если вы планируете получить действительно прекрасный результат от концепции до разработки и воплощении будущего дома, то следует уделить повышенное внимание начальному этапу проекта. Первый этап- планировочное решение, это один из самых важных этапов проектирования это основа, которую нельзя будит изменить, поэтому с самого начала надо выбрать профессионалов которые могут успешно и качественно разработать планировку отвечающую Вашим запросам и пожеланиям.

Проектирование и дизайн

Оставить заявку

Оставьте заявку на вызов специалиста или позвоните по телефону 8(960)255-88-86